Влияние договора аренды на оплату коммунальных платежей - возможность не оплачивать за прописанное жилье и перерасчет за арендованный период

• г. Красноярск

Добрый день! Вопрос про съем жилья в аренду через реэлторов. Договор о съеме жилья может повлиять на то, что оплату за жилье по месту прописки можно не оплачивать, если в ЖКХ предоставить этот документ (договор) и будет ли сделан перерасчет за тот период который снималось в аренду? И как правильно составить заявление на не начисления за коммунальные платежи. ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, не получится. Пока Вы там зарегистрированы, все платежи за ЖКУ начисляются на вполне законных основаниях

Всего доброго, желаю удачи.