Судья может выдать два судебных приказа на заработную плату, каждый из которых меньше 500 рублей

• г. Ижевск

Может судья выдать 2 судебных приказа по выплате заработной платы в отношении одного должника в сумме которые будут свыше пятьсот, а каждый из них меньше?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Мировой судья может вынести судебный приказ по абсолютно любой сумме. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Судья может выдать несколько судебных приказов, в зависимости от количества заявлений и подтверждающих документов.

Здравствуйте! Если нет спора о праве, то мировой судья может выдать судебный приказ о взыскании начисленной зарплаты в сумме не более 500 000 р.

Если период взыскания не один и тот же и обращение в суд было в разное время, то суд вправе взыскать по обоим искам. Удачи...