Купила машину и оформила страховку, но столкнулась с запретом на использование. Могу ли я ездить на ней в такой ситуации?

• г. Краснодар

Купила машину, сначала оформила страховку. В договор купли продажи не внесли с прадавцом дату продажи. Собралась идти оформлять машину, и узнала что на ней запрет. Могу ли я ездить на ней если страховка оформлена на меня, а машина еще на предыдущего хозяина пока он не разюереться в сетуации?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можете ездить, если ВЫ вписаны в полюс ОСАГО - Закон не запрещает

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО