Как приставы будут вычитать сумму из зарплаты, если человек был на больничном?

• г. Трубчевск

Добрый день-имеется исполнительное производство (неуплата кредитов)-приставы ежемесячно вычитывают из зарплаты по 50 % в счет суммы, месяц был человек на больничном-больничный оплачивается 100%,скажите приставы также вычтут из оплаты 50% или как то по другому вычитать будут?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Точно так же будет вычет, т.е. с начислений по больничному листу, так же будет удержано приставам 50 процентов от суммы.

Добрый день! Взысканию подлежит 50% от всего дохода, при этом не имеет значения отпускные это, оплата больничного листа, премии или заработная плата. Удачи Вам!

Здравствуйте! С больничного листа в соответствии с существующим законодательством также будут удержания. Удачи Вам и всего самого доброго.