Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Решение суда вступают в законную силу по истечении месяца с момента изготовления полного текста решения, если не подана апелляционная жалоба.

Добрый день! Той информации, которую Вы написали недостаточно для ответа, порядок вступления в законную силу решения арбитражного суда отличается от порядка вступления в силу районного суда.