Возможно ли работать на вахтовом автобусе в режиме 3/3 с 12-часовыми сменами и 4-часовым дневным отдыхом?

• г. Уфа

Я работаю на вахтовом автобусе, график работы 2/2 по 12 часов. Причем днем между вахтами отдых 4 часа. Можно ли работать в том же режиме только 3/3?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оптимальный график два через два, можно три через три. Только так работодатель более-менее уложится в норматив. Вам необходимо решить данный вопрос с работодателем.