Процесс проверки и наказания в школах Минобрнадзором - кого это касается?

• г. Краснодар

Кого проверяют в школах минобрнадзор? Нас учителей завуч и директор пугают. Говорят, что нас только будут наказывать. СпасибоСпасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Мы понятия не имеем, кого вы имеете ввиду под словом нас, кого проверяет это министерство, вы можете ознакомиться на их официальном сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего подобного. В первую очередь и проверяют деятельность руководства и документы. Финансовые, например. Так что, не верьте своему директору.