Соседский конфликт - как решить проблему строительства забора и облагораживания приусадебного участка?

• г. Краснодар

Тринадцать лет жили с соседкой спокойно, пока причиной раздора стало строительство нового забора на своем приусадебном участке и облагораживании приусадебного участка, соседка обращалась с жалобой в администрацию поселения, ей ответили, что нарушений по строительству нового забора нет, ответ ее не устроил, пишет дальше в прокуратуру и в архитектуру, пугает проверками, оскорбляет, обзывает. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте все из вышеперечисленного, кроме оскорблений. По этому факту подавайте заявление в прокуратуру о привлечении ее к ответственности по статье 5.61 КоАП РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. На запугивания - предлагать обращаться в суд. А по поводу оскорблений - писать заявление в прокуратуру, согласно ст. 5.61 КоАП РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.