Вопросы о совместной собственности квартиры при обмене и возможность его переписки

• г. Нальчик

У меня с мамой 1/3 при обмене была когда обменивались с 5 на 7 этаж цент попечительства детей так сделал одна треть квартиры мама требует что бы я подписал ее свою

половину потом она перепишит мне данную квартиру. Вопрсос может мама сама свою половину переписать на мое имя и сделать что бы квартира была полностью моей и если я перепишу свою половину что мама может сделать сданной квартирой она может потом продать если я свою часть доли 1/3 перепешуна ее имя ее? Или мама может переписать свою доли на мое имя что бы я стал полностью хозяйном квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если мама будет собственником квартиры, то сможет потом ее продать или другим образом ей распорядиться, как собственник

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.