В каких случаях подаются заявление об установлении факта трудовых отношений и заявление об установлении факта работы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

В том случае если не заключен трудовой договор или если заключен гражданско-правовой договор и в нем содержаться элементы трудового договора.

Здравствуйте. То что Вы перечислили, вобщем то одно и тоже. Заявление данное и подается что бы установить фат работы, поэтому небольшое различие в названии сути не меняет.