Проблемы при получении справки на субсидию по коммунальным услугам и обязанности бухгалтерии на основании закона.

• г. Березовский

Здравствуйте, обратилась в бухгалтерию за справкой на субсидию по комуналке. Наткнулась на то что Ее очень сложно почему то получить, бухгалтеры все сваливают на какого то финансиста, который находится в другом городе, дают его номер телефона, телефон естественно не отвечает. В бухгалтерии объясняют, что это не их вина, что у финансиста ещё и за август месяц ничего не посчитано. Я считаю что они все вводят меня в заблуждение, подскажите нормы закона, на которые я могу опираться при разговоре с бухгалтером. Ведь там по сути вся работа дать справку о доходах за 6 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Ольга Борисовна, не совсем понятно, чем руководствуются ваши бухгалтера. Намекните им, что вы будете вынуждены обратиться в ГИТ (трудовая инспекция).