Как сделать, чтобы и я была владельцем этой квартиры.

• г. Москва

Что делать? Я родилась (в 1977 году), прописана (зарегистрирована) в квартире, которая была приватизирована 25.02.1992 года на моих родителей и моих бабушку и дедушку - процент владения у каждого 100%. Как сделать, чтобы и я была владельцем этой квартиры. Спасибо. Александра. 8.01.2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вас незаконно не включили в приватизацию, вы могли бы требовать вашего включения через суд. Но если заявит другая сторона о пропуске срока исковой давности и суд не восстановит срок, то вам откажут в иске. А так - если есть соглаасие, то собственники вправе передать вам всю квартиру по любой сделке - продаже, дарению.