Как получить алименты от бывшей жены - ищу советы

• г. Липецк

Добрый вечер. Все твердят о детях какие то планы о взыскание пытаются сделать а я уже пятый год не могу добится алиментов от бывшей жены. Где же справидливость, наш Задонский суд не работает, или не хочет работать не могу я добится алиментов или я дурак или страна. Дайте хороший совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да с удовольствием! Вот только Вы не указали необходимой информации. Так не бывает, чтобы суд 5 лет не мог вынести решение.

Проблему полнее опишите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.