Соседская конфликтная ситуация - подделка актов и новые требования в суде

• г. Владимир

Я в тупике, помогите! Соседка снизу вновь подала на,,якобы,, пролив, но у меня не было течи.. актом от 20.01 ЖЭУ это описала комиссия из 3 чел и,затем 1.02 появился акт, подписан 2 лицами, техник ЖЭУ и соседка!? что у нее сыро на потолке, но ко мне никто и не пошел.. дело разбирались у мировых, я привлекла и 3 лицо, ЖЭУ...соседка перестала ходить, дело оставили без рассмотрения, я отсудила 50%расходов на адвоката.. Теперь, она повысила требы и подала в районный суд на,,нарушения прав потребителей, , ЖЭУ подписались тем, что это я,,бездействовала,, схему еще приложили, где у меня текло (а сами же были только 1 раз, когда 20.01 зафиксировали,, сухо,,..

И я опять должна доказывать, что не было течи... хотя я,действительно, испугалась, что вдруг где то и есть это, пошла тогда, зимой, застраховалась, но прежде поменяла металлопластик на пропилен.. мне советуют сейчас сделать акт экспертизы, что у меня ничего не течёт..А смысл, не пойму? Как же мне быть? Сумму немалую нащелкали, там и акт экспертизы поддержу и порчи двери и обоев, хотя я присутствовала, тоже видела, что ремонт устарел, они делали давно и сами.. видно хотят за,,мой счет,,..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Елена

Если подадут в суд вам надо будет подать в суд возражение на их иск. Пока ничего не предпринимайте

Удачи вам и вашим близким!