Права на жилье в квартире родителей с ограничениями родительских прав

• г. Челябинск

Имею ли я права на жильё если приписана в квартиры родителей который были бешеные родительских прав на меня я слышала можно делать размен но у нас одна комната на соседей жилая 19.4 кв, м а общая 33,кв м мы её не сможем разменять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком случае Вы считаетесь обеспеченной жилым помещением. Можете проживать в этой квартире, так как у Вас имеется регистрация в ней.

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).