Я снимаю квартиру с задолженностью по коммунальным услугам, как мне правильно составить договор, что оплачиваю ком. задолженность.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Вам надо просто тогда или расписки брать с хозяина или же платить самостоятельно на квартиру, к примеру, с карты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вы можете все эти условия прописать в самом договоре найма жилого помещения. Удачи Вам!