Почему арестовали мои счета на основании ИП, если на сайте ФССП информация отсутствует?

• г. Тольятти

Добрый день! У меня арестовали счета на основании ИП, но на сайте ФССП по номерам данных ИП ничего не находит. Что это может значить?

Ответы на вопрос (11):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Возможно это просто сбой на сайте приставов, надо лично к ним обращаться с паспортом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вы не можете найти исполнительное производство, возможно его нет либо как вариант не правильно ищите его.

Добрый день! Необходимо посмотреть не по номеру ИП, а по данным только Ф.И.О. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если в отношении вас были возбуждены исполнительные производства то номера могут быть перепутаны выясняйте этот вопрос у приставов.

Что это может значить в данной ситуации? Может значить что на сайте эта информация еще не размещена А точно узнавать нужно конечно непосредственно у судебных приставов.

Добрый день!

Обратитесь лично в ФССП. Судебные приставы должны будут вам выдать копию Постановления о возбуждении исполнительного производства, а также разъяснить вам какие счета у вас арестованы.

То что на сайте нет данных, такое бывает у них. Либо не внесли еще данные, либо сбой.