Неэффективная борьба с тараканами в детском саду - найденное решение оставляет желать лучшего

• г. Рязань

В детском саду увидели тараканов, как оказалось, они там живут давно и с ними борятся, согласно графикам внутренним каким то, но абсолютно безрезультатно. Заведующая разводит руками и предлагает родителям купить ловушки в группы, но, я прекрасно понимаю, что это никоим образом не решит проблему, тк здесь нужен профессиональный подход и радикальные методы борьбы. Как поступать в этом случае? Насколько мне известно, необходимописать заявление в роспотребнадзор? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора и Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Да, конечно, Вам необходимо написать заявление от имени родителей в Роспотребнадзор.

В ином случае, бороться с тараканами никто не будет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!