Подскажите, пожалуста, как я могу в этой ситуации оформить приватизацию квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в муниципальной квартире с моей сестрой и ее дочерью - моей племянницей. В настоящее время моя сестра осуждена с апреля на пол года и находится в колонии-поселении. Я оформлен как опекун моей племянницы.

Подскажите, пожалуста, как я могу в этой ситуации оформить приватизацию квартиры? Ведь, насколько я знаю, требуется согласие всех совершеннолетних, прописанных в квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Леонид. никак не можете, пол года не большой срок, придётся подождать сестру, а затем приватизировать квартиру. Удачи.