Что можно сделать для дальнейшего обучения без перерыва?

• г. Балашиха

Сын заканчивает Гнесинский музыкальный колледж, есть высокие показатели в учебе-одаренный студент и есть желание получить высшее образование. По возрасту окончания консерватории может служить в армии. Что можно сделать для дальнейшего обучения без перерыва?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Российским законодательством отсрочка на время обучения предоставляется только один раз (исключая магистратуру, аспирантуру.).