Приглашаем вас присоединиться к международной правовой группе для работы с резидентами РФ

• г. Лонг-Айленд-Сити

Приглашаю Вас к партнерству в международную правовую группу. Ведем 52 кейса в интересах физ. И юр. Лиц – резидентов РФ. Практика резко разрастается в связи с высокой эффектиностью работы Группы. Нужна поддержка коллег в регионах (прием и корректировка заявлений, досудебное взаимодействие с Ответчиками и локальными силовыми органами, участие в судебных заседаниях, и т.п.). Достойная оплата. Для деталей согласуйте текстом 24/7 голосовую конференцию по СКАЙП:SYSTEMATOR

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Я согласен включиться в вашу группу и оказывать юридическую помощь, если на самом деле за услуги будет мне оплачено (гонорар). За достойную оплату готов хоть завтра вступить в вашу группу по оказанию юр. услуг.

С уважением Эдуард.

МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY)

Интернет Мошенники - ОЛЬГА ДМИТРИЕВА (ник в скайп: LADYOLGAVD) и PAUL SEDLETSKY (ник в скайп: SYSTEMATOR) - являются представителями ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ, привлекают людей ДЕСЯТКАМИ через информационные рассылки в SKYPE и СОЦСЕТИ, в частности через GOOGLE и FACEBOOK.

Интернет аферист и САМОЗВАНЕЦ - Седлецкий Павел Викторович, причисляет себя к бизнес кругам Нью-Йорка, являясь при этом обычным мошенником, не брезгующим обманывать любого - кто поверит в его фальсификацию, вокруг своей мнимой персоны.

Подельницей Седлецкого Павла является "ЛЕДИ" Ольга Дмитриева, проживающая по адресу: Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом 76 корп.1. Данное лицо является форменной мошенницей, прикрывающейся вымышленным статусом "ЛЕДИ", рассказывает вымышленные истории из личной биографии и биографии Седлецкого.

Дмитриева Ольга привлекает людей через социальные сети и Skype - десятками, после чего людей (называемых "Партнерами") просто эксплуатируют, заставляя распространять ложную информацию об мнимых услугах Седлецкого П.В.

Обещают оплатить Вашу работу, в итоге Вы остаетесь не удел и без денег.

Вымогают у Вас деньги под различными предлогами. Такими предлогами могут стать - регистрация компании в Нью-Йорке, / Курсы бизнес английского, / бизнес туры в США и Нью-Йорк, / Получение образования по направлению Бухгалтер международного уровня и иные предложения.

Данные лица должны быть задержаны компетентными органами и понести ответственность, так как вовлекают гражданских лиц и компании - в МОШЕННИЧЕСТВО.

Просьба отправить данную информацию в Полицию - отдел "К", либо иные компетентные органы.

Контактная информация мошенников - Седлецкий Павел Викторович и Леди Ольга Дмитриева:

Леди Ольга Владиславовна Дмитриева

Voice: +79035914615 +13474801288

SKYPE:LADYOLGAVD Ladyolgavd@gmail.comPAUL VV SEDLETSKY, DMP, BS, MBA, FINRA RR

http://www.globalceoclubs.com

www.kommersant.ru

http://www.rusamny.com/357/t01 (357).htm

www.rusamny.com

Voice: +12026305364 13474801288

SKYPE:SYSTEMATOR Comptroller.ny@gmail.com

Жалоба-отзыв: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION - МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY). Фото №1 Жалоба-отзыв: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION - МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY). Фото №2 Жалоба-отзыв: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION - МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY). Фото №3 Жалоба-отзыв: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION - МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY). Фото №4 Жалоба-отзыв: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION - МОШЕННИК из Нью-Йорка - Павел Седлецкий (PAUL V SEDLETSKY). Фото №5

Автор жалобы: Анна Антимош

Дата публикации: 25-09-2014, 17:38

Обидчик: AQUA HUMANITARIAN FOUNDATION

Страна: Нью-Йорк Область: Вся Россия Город: Нью-Йорк и г. Долгопрудный

Адрес: г. Долгопрудный Моск. Обл., по адресу - ул. Лихачевский проезд, дом 76 корп.1

Телефон: +79035914615

Сайт: http://sedletsky.fo.ru/home

ТАКИХ ЖАЛОБ НА АВТОРА ВОПРОСА МИЛЛИОНЫ НА ВСЕХ РЕСУРСАХ СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

https://доскажалоб. Рф/internet/socialnie_seti/11741-moshennik-iz-nyu-yorka-pavel-sedleckiy-paul-v-sedletsky.html