Как защититься от неправильного приписывания утерянного товара при проведении ревизии в магазине цифровой техники?

• г. Заполярный

Добрый день. У меня такая дилема, я устроился работать менеджером непродовольственных товаров. А именно цифровой техники. Прошло три месяца. С моего приема на работу, ревизия не делалась. Два дня назад приехали ревизоры, и провели ревизию. Товара не хватает очень много. Предидущую ревизию делал продавец который уже уволился, т.е соответственно ни кто не проверял, и у нее якобы все хватало. Эту сумму хотят повесить на продавцов которые пришли значительно позже той ревизии. Камеры не работают, а на многократные просьбы устранить эту проблему, кормили завтраками. И вот вопрос: Реально ли решить эту проблему, в которой мы вины не несем, без увальнения, или выплаты за отсутствующий товар из своего кармана? Может есть какой-то закон, которым я могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Да, реально решить эту проблему. Ничего не подписывайте или подписывайте таким образом - с результатами ревизии не согласен. Пусть идут в суд и доказывают вашу вину. В деле привлекайте бывшего продавца. Тут не все так просто на первый взгляд, как кажется.