Такой вопрос, могу ли я продать 1/2 долю квартиры купленную в совместном браке. После развода.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Такой вопрос, могу ли я продать 1/2 долю квартиры куплинною в совместном браке. После развода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если данное имущество является совместной собственностью супругов, то продать будет возможно только с согласия супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете - предложив купить эту долю вашей жене - собственику другой доли.

Если она откажется - можете продавать ЛЮБОМУ покупателю.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь