Возможность половой связи между совершеннолетним и несовершеннолетним в контексте уголовной ответственности

• г. Ярославль

Здравствуйте скажите пожайлуста мне 27 девушке 16 можем мы вступить в половую связь и будет ли уголовная ответственность если я был судим по статья 162 часть 3

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да конечно будет уголовная ответственность с отбыванием реального срока в колонии общего режима.

Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Уголовной ответственности никакой не будет, если только не будет изнасилования.

Удачи вам и всего наилучшего.