Как оформить продажу приватизированной квартиры с прописанными членами семьи, находящимися под опекой

• г. Воронеж

Как оформить продажу приватизированной квартиры, если в ней прописаны племяница с дочькой, которые живут у опекуна. Квартира оформлена на меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сначала выписать несовершеннолетних, после как собственник квартиры сможете её продать. Для выписки детей согласие органов опеки не нужно.