Подскажите, пожалуйста, учитывая особый порядок судопроизводства, окончательный приговор привышен или нет?

• г. Тула

Мой муж был осужден по совокупности двух приговоров в особом порядке судопроизводства:

1-й приговор по статья 159 часть 1, статья 161 часть 1, назначен срок наказания 3 года и 2 месяца л/с с отбыванием наказания в колонии строгого режима;

2-й приговор по статья 159 часть 2, статья 161 часть 2, назначен срок 5 лет л/с с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

По совокупности приговоров назначен окончательный срок 6 лет л/с. с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет суд назначил наказание правильно, срок не превышен.