Проблема с работником, принятым на один день - что делать в случае звонка от трудовой инспекции?

• г. Уфа

Являюсь ИП 16 мая 2017 года мною был принят работник проработав один день он ушел, оформить его соответственно не успел, на данный момент звонили с трудовой инспекций по данному работнику, как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Вы должны дать письменное пояснения в трудовую инспекцию, скажите о том, что на работу его не принимали и у него была всего лишь стажировка

Желаю Вам удачи и всех благ!