Собственик квартиры №7 д 10 обратилась в суд с иском о выселении Кислякова Ивана - Каково должно быть решение суда?

• г. Иваново

Собственик квартиры №7 д 10 по ул радужная. Города рязани. Кислякова Мария обратилась в суд, с иском кислякову ивану о выселении его без предоставления другого жилого помещения, в котором зарегестрированны и проживают ее сын и внук Кисялков Иван - ответчик по делу. Ответчик никогда не оплачивал комунальные услуги, не ведет с ними совместное хозяйство, денег на питание и хоз нужды не дает, ранее употреблял спиртные напитки, состояние алкогольного опьянения шумел, кричал и скандалил, что негативно сказывалось на состоянии ее здоровья. Необходимый уход за ней осуществляет ее сын. Как суд должен решить дело?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен решить дело таким образом, как Вам рассказывал Ваш преподаватель на лекциях, и как написано в учебниках по жилищному праву.

Доброго вам времени суток. Суд решит дела так как посчитает нужным исходя из интересов всех лиц участвующих в деле. Предсказывать решение суда мягко говоря не корректно.

Удачи вам и всего наилучшего.