Требуется опытный юрист для разрешения спора с сотовыми компаниями по поводу незаконного списания средств

• г. Новосибирск

Мне нужен юрист, опытный в разрешении споров с сотовыми компаниями по поводу незаконного списания средств (платные контент-услуги). Я обращалась с претензией в МТС, получила отказ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае необходимо изучить ваш договор на оказание услуг, обратитесь к юристу на сайте в личные сообщения.

Договор типовой на предоставление услуг связи, составленный в 1990 годах.

Добрый вам день

Уважаемая Евгения Петровна, в данном случае, тем более надо смотреть ваш договор и сравнить его с ныне действующим законодательством.