Интересные детали о юристах в нашей организации - количество регистраций, бесплатные услуги и отчетность в налоговую

• г. Новосибирск

Ранее в интернете видел сообщение о необходимости в Вашей организации юристов.

Есть несколько вопросов.

Зарегистрировалось юристов более 20000 человек, и зачем еще есть в них необходимость?

Все вопросы бесплатные. Сам сайт не выплачивает за это деньги, только если их внесет тот, кто спрашивает?

Сообщаете ли Вы о выплаченных средствах в налоговую инспекцию? Или обязаны ли Вы сообщать, если поступит запрос?

Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Автором сообщения мог быть кто угодно. Регистрироваться может каждый желающий, юристы подтверждают образование. Есть бесплатные, есть и платные вопросы. Обязаны платить налог со своих доходов, конечно

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, интересные у вас вопросы) Но раз зарегистрировались, то эт не значит. Что чем то кого ограничиваютИз дохода ндфл вычитают, все хорошо.