Можно ли выделить доли детям в квартире, купленной без использования материнского капитала, если у нас с мужем есть еще одна квартира в собственности?

• г. Рязань

У нас с мужем по одной квартире в собственности. Моя куплена с использованием мат капитала (меньшей площадью). Можем ли мы выделить доли детям в квартире большей площади. Той.что куплена без участия мат капитала. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Выделять нужно там, где вы обязывались согласно нотариальному обязательству.

Удачи вам и всего наичшего.