Какой срок для принятия решения о выкупе доли собственности и сколько раз это можно предложить?
• г. Апатиты
Добрый вечер! У нас с мамой равные доли собственности, она хочет продать. Если я не отказываюсь от доли, но данной суммы у меня нет. Есть ли какой то определенный срок для принятия решения с моей стороны? Сколько раз она может мне предложить выкупить ее долю?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Предложить выкупить долю вам должны только один раз, в течение месяца вы должны определиться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить12.10.2017, 19:54,
г. Пермь
Есть установленный срок для принятия решения с вашей стороны, он составляет один месяц. Если в течение месяца вы не купите долю, она может быть продано другому