Какой срок для принятия решения о выкупе доли собственности и сколько раз это можно предложить?

• г. Апатиты

Добрый вечер! У нас с мамой равные доли собственности, она хочет продать. Если я не отказываюсь от доли, но данной суммы у меня нет. Есть ли какой то определенный срок для принятия решения с моей стороны? Сколько раз она может мне предложить выкупить ее долю?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Предложить выкупить долю вам должны только один раз, в течение месяца вы должны определиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть установленный срок для принятия решения с вашей стороны, он составляет один месяц. Если в течение месяца вы не купите долю, она может быть продано другому