Правомерно ли требование колледжа об обязательном проживании приемного ребенка в общежитии и какая стипендия должна быть у него?

• г. Красноярск

Приемный ребенок закончил 9 классов поступил в колледж мы сняли ему квартиру но в колледже требуют чтоб он жил в общежитии правомерно ли это? и какая должна быть у него стипендия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Законно, ребенок еще несовершеннолетний, должен находиться под присмотром. Размер стипендии уточните в колледже.

Удачи Вам успехов!