Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто если договор подписан а деньги покупатель не отдал

• г. Казань

Возврат денег.

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте в судебном порядке, либо расторгайте и требуйте возврата авто.

Уважаемая Елена!

Смотря что оговаривадось в договоре, по срокам оплаты, и условиям расторжения договора.

Если в условиях расторжения прописано данное условие, то можно и будет это звучать как - расторжение договора купли-продажи в связи с невыполнением обязательства по оплате.

Возможно,если изучить договор и знать более конкретно обстоятельства сделки..Обжаловать, в самом принципе, можно все,но вот каков будет результат обжалования ...