Электронные адреса-почты прокуратуры и полиции туапсинского района кр

• г. Челябинск

Электронные адреса--почты прокуратуры и полиции туапсинского района краснодарского края.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Никаких электронных адресов у них нет, у таких государственных органов есть официальные сайты и на нём можно подать обращение или жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Злектронные адреса--почты прокуратуры и полиции туапсинского района Краснодарского края. Вы можете найти только на их официальных сайтах.