Россия Крым Подскажите пожалуйста сколько метров я должна отступить от соседей чтоб поставить забор?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы не должны отступать от соседей несколько метров, а забор ставится ровно по меже. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Забор ставится по меже, для строительства разных объектов на участке разные нормы по отступу..

Всего доброго, желаю удачи.