Ипотека - матери требуется судебное признание права собственности на купленную квартиру

• г. Иваново

Купил сын квартиру в ипотеку. Я мать созаемщик, три года оплачиваю ипотечный кредит я. Хочу, чтобы в судебном порядке признали, что квартира принадлежит мне.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. КСожалению в судебном порядке такое невозможно, но можно попытаться взыскать неосновательное обогащение. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае это не возможно. Вы можете претендовать, только на денежные средства, которые вы выплатили на данную квартиру.