Требуется справка для оформления постельного режима у сына с тяжелой формой сахарного диабета 1 типа

• г. Омск

Сын находиться в сизо, у него тяжелая форма сахарного диабета 1 типа,80 ед в сутки+склонность к кетоацидозу, диабети.. полиневропатия+ангиопатия,, и т.далее, целый день он не может находиться на ногах. Нужен постельный режим. Хотя бы днем несколько часов, какой формы справку я должна взять у эндокринолога? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь что справки эндокринолога не будут приниматься в СИЗО поскольку СИЗО не имеет цели лечения подследственных.

Удачи вам и всего наилучшего.

Адвокат, извините но вы не поняли ВОПРОСА..

P.S не ужели я не понимаю что сизо не имеет цели леченения.

Выписку из амбулаторной карты поликлиника выдаст Вам только на основании доверенности от сына. Доверенность оформляется в учреждении, удостоверяет доверенность начальник СИЗО. Только непонятно чем поможет выписка. Если мед. помощь не оказывается или оказывается ненадлежащим образом, сыну следует обратиться в прокуратуру (или Вам на основании доверенности сына).