Как жене купить дом без подписи мужа при сделке купли продажи у нотариуса?

• г. Курск

Как жене купить дом без подписи мужа при сделке купли продажи у натариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы имеете полное право приобрести имущество без нотариальной подписи вашего супруга как согласие на данную покупку Однако следует иметь в виду что данное имущество будет всё равно является совместным имуществом супругов поскольку Вы находитесь в зарегистрированном браке.

Доброго вам времени суток. Жена в браке не имеет права осуществлять крупные сделки без нотариального разрешения супруга. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете приобрести недвижимость без согласии вашей супруги.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!