Возможна компенсация налога на землю при сроке службы без льгот 32 года?

• г. Кореновск

Здравствуйте. У меня срок службы без льгот 32 года. Если я заплачу налог на землю и предоставлю в ВКР налоговое уведомление и квитанцию об оплате, мне компенсируют эти деньги илинет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.