Определение об отказе в возбуждении субсидиарной ответственности директора-единственного учредителя - возможность написания апелляционной жалобы

• г. Пермь

Добрый день. Конкурсному управляющему Арбитражный суд в возбуждении субсидиарной ответственности директора-единственного учредителя отказал. Я, как представитель бывших сотрудников ООО и кредитор по текущей и реестровой задолженности по зарплате, могу написать апелляционную жалобу на это определение?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, На определение суда подается частная жалоба. Апелляционная жалоба подается на решение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Написать апелляционную жалобу на определение может любая сторона которая участвовала по данному делу либо была привлечена судом и любой ее представитель.