Проблема с заказом - получил не тот товар и продавец требует акт. Как вернуть деньги?

• г. Волгодонск

Заказал в интернет магазине кроссовки, через определенный срок пришло совершенно не то что я заказывал!

Я сразу же написал продавцу, он требует какой то акт о том что пришел не тот товар.

Что мне делать? Где взять этот акт, и как вернуть потерянные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам его надо составить в произвольной форме, описать что заказывали и что пришло

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.