Почтовая открытка от судебных приставов без указания адреса - что делать в данной ситуации?

• г. Иваново

Сегодня в почтовом ящике обнаружил почтовую открытку от судебных приставов о том что я строго обязательно должен явиться к ним через 10 дней. Я алименщик. Есть задолженность. Был официально трудоустроен и выплачивал по 70% от з/п.Сейчас уволился а алименты продолжаю платить по 5 тысяч в месяц. Прописался в другой области но приставы об этом не знают. Так вот: в этой почтовой открытке меня смутило то,что там не указан адрес куда ее послали (мой старый адрес) и то,почему она просто брошена в ящик, а не вручена под роспись, как об этом глачит закон об исполнительном производстве. Поясните пожалуйста данную ситуацию и что мне делать. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дело, в том, что Вы должны были уведомить приставов о перемене своего места жительства. Вас могут за это привлечь к административной ответственности. Поэтому, не тяните с этим, не зависимо от открытки, явитесь к приставам.

Меня волнует то что открытка брошена просто в почтовый ящик а не под роспись и почему не повестка а открытка почтовая?

Федеральный закон Об исполнительном производстве № 229-фЗ допускает такой способ уведомления вам потом не следует ссылать что вас не ознакомили под роспись.