Хотим прибрести с мужем недвижимость. Каков порядок заключения брачного договора-до сделки или во время ее?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Брачный договор Вы можете заключить на любой стадии. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу и составить сам договор.

В любое время можно заключить брачный договор, указать в нём любые имущественные вопросы. Брачный договор подлежит нотариальному оформлению.

Здравствуйте. Это не имеет значения, Вы можете заключить брачный договор как до оформления права собственности, так и после.