Затерян технический паспорт на дом в деревне - где искать?

• г. Нижний Новгород

Не могу найти технический паспорт на дом в деревне. Год назад оформляли собственности на мужа, все документы отдавали в кадастровую палату. Он случайно не там остается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический паспорт Вам должны были вернуть, так как сведения о техническом описании дома, подаются в Росреетср в электронном виде.