Жильцы 10-этажного дома 1986 года постройки страдают от ужасного состояния - старые трубы, отсутствие ремонта и отключенный лифт. Управляющая компания не предоставляет информацию о планах на зам

• г. Пермь

Добрый вечер. Дом 1986 года постройки. Состояние ужасное, на площадках ремонта не было с момента постройки, трубы старые, вода поступает плохо. Дом 10-этажный, одно - подъездный. Вход в подъезд свободный - двери не закрываются. Лифт выработал свой ресурс. Его отключили. В управляющей компании сказали, что денег на приобретение нового лифта нет. Предложили собирать с жильцов. Ходим пешком. Мамаши с колясками, бабушки с сумками. Где узнать, будет-ли по графику замена лифта и ремонт в доме. В управляющей компании вразумительного ответа не дают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае можете подать жалобу на управляющую компанию в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в администрацию района, города, президента. Может быть вскоре узнаете когда будет капитальный ремонт. Удачи вам и всего наилучшего.