Что делать, если в документах на авто отличается дата продажи в договоре и ПТС

• г. Нижний Новгород

Такая проблема, сегодня сняли номера, из за того что прежний владелец авто снял его с учёта, а я в свою очередь не поставил.

Так вот, в гбдд взяли скан договора купли продажи в котором число продажи отличаеться от числа продажи по птс, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае вам могут отказать в регистрации тс, тогда придётся искать продавца и приводить договор и ПТС в соответствии друг другу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам следует поскорее обратиться в ГИБДД с заявлением и поставить транспортное средство на регистрационный учет. В ГИБДД советую предоставить первоначальные договор купли-продажи подписанный непосредственно продавцом. Вы рискуете тем, что вас Могут привлечь к уголовной ответственности за подделку подписи продавца.