Отказ в трудоустройстве для соискателя на вакансию сварщика ЭДС, обладающего 30% потерей трудоспособности в связи с травмой

• г. Якутск

Есть соискатель на вакансию сварщика ЭДС вахтовым методом на севере страны, все документы в наличии, но он является лицом потерявшим трудоспособность на 30% в связи с травмой. Составьте правильно отказ в трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы хотите, чтобы юрист помог вам правильно составить письменный документ, это будет платная услуга для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!