Нужна ли мне подача на алименты после освобождения из колонии

• г. Ставрополь

Добрый день! Я подал на алименты. Процесс выйграл. Это было в 2012 г. Дело в том что в декабре меня осудили на 2 года 4 месяца. Детки находились с моей Мамой. В данный момент дети также находятся со мной Мама ими даже не интересуется и не помагает. Сын 12 лет. Доче 7 лет. Подскажите пожалуйста. Мне снова подавать на алименты? Так как я находился в колонии и ещё дали административный надзор я не могу устроится на работу. У меня пенсия маленькая 11000 тысяч. На школу очень много уходит. Помагите пожалуйста. Я с прошлым паеончил. У меня хорошая жена. Я буду Вам очень благодарен. Извените если что не так. С Иск. Уважением Андрей!

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда о взыскании алиментов то вам вам не нужно еще раз обращаться в суд Вам следует обратиться к судебным приставам, которые занимаются принудительным взысканием алиментов.

Здравствуйте, Андрей, у вас уже имеется решение о взыскании алиментов, оно свою силу не утратило, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и узнать о ходе исполнительного производства.

Удачи вам в Ваших делах.