Право на переезд на Украину после окончания контракта в российской армии и необходимость разрешения ФСБ для военнослужащих со секретами

• г. Краснодар

Я,военнослужащий российской армии, моя супруга и сын граждане Украины и проживают соответственно там. имею ли я право после окончания контракта уехать на Украину? Нужно ли мне разрешение на выезд от ФСБ, если во время службы я владею секретами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас был допуск к секретной информации, то выезд в другую страну вам может быть запрещен на определенное время. Всего доброго.